Тиски Stanley MaxSteel, поворотные, чугунные, 105х150мм, 27кг Baumar - Время Экономить

11 351 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-83-068
+380 (97) 589-22-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 105x150 мм Stanley MaxSteel - это сверхпрочный инструмент, предназначенный для надежного зажима и удержания различных заготовок. Изготовленные из прочного чугуна, эти тиски выдерживают большие нагрузки и обеспечивают стабильную платформу для выполнения различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Вид тисков | слесарные |
| Глубина зажима | 105 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Механизм сжатия | резьбовой |
| Поворотное основание | 1 |
| Размер (ширина) губок | 150 мм |
| Сила сжатия до | 2200 кг |
| Тип | тиски |
- Цена: 11 351 ₴