Нож складной Civivvi Merit C24012-1 Baumar - Время Экономит

3 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C24012-1
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 83.2 мм |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 193.5 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 808 ₴








