Нож складной Civivvi Baby Banter 2 C23074-1 Baumar - Время Экономит

5 151 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23074-1
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 59.4 мм |
| Длина рукояти | 81.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 140.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 5 151 ₴








