Ніж Civivi Stormridge C23041-2 Baumar - Время Экономить

6 868 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23041-2
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111.5 г |
| Вид ножа | туристичний, для полювання, для риболовлі |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 214.6 мм |
| Длина клинка | 99.6 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | straight back |
| Цвет рукоятки | пісочний |
- Цена: 6 868 ₴








