Нож Civvi Circulus C22012-1 Baumar - Время Экономит

3 404 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C22012-1
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.7 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 50 мм |
| Марка стали | 10Cr15CoMoV |
| Материал рукояти | сталь |
| Общая длина | 126 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 3 404 ₴







