Ніж Civivi Midwatch C20059B-2 Baumar - Время Экономить

6 807 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C20059B-2
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.2 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 86.1 мм |
| Марка стали | Bohler N690 |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 191.4 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | коричневий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 6 807 ₴








