Нож складной Civvivi Chevalier C20022-2 Baumar - Время Экономит

4 424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C20022-2
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 112 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | темно-зелений |
- Цена: 4 424 ₴





