Нож складной Civvi Caetus C21025C-DS1 Baumar - Время Экономит

6 434 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C21025CDS1
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 114.5 мм |
| Длина клинка | 88.4 мм |
| Марка стали | Damascus |
| Материал рукояти | Carbon Fiber |
| Общая длина | 202.9 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 6 434 ₴







