Нож складной Civvi Brazen C2102B Baumar - Время Экономит

3 485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2102B
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 114.7 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 202.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | бордовий |
- Цена: 3 485 ₴





