Вытяжка Faber встраиваемая, 70см, 1219м.куб/ч, Inka Lux Smart Ev8 X A70, нерж Baumar - Время Экономить

10 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 305.0604.604
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33.7 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Давление | 510 Па |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | можна мити в посудомийній машині |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная производительность | 1219 м³/час |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 2 LED lights |
| Производительность | 730 м³/ч |
| Тип воздухоочистителя | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Управление | электромеханическое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 10 999 ₴

