Мойка кухонная Deante Soul, нерж.cталь, прямоуг., с крылом, 630x500x165мм, чаша - 1, врезная, нерж Baumar - Время Экономить
-13%

2 827 ₴
2 459,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZEO_011B
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 165 мм |
| Длина выреза | 610 мм |
| Коллекция | SOUL |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | сатин |
| Размеры мойки | 165 x 500 x 630 |
| С сифоном | 1 |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 2 459,49 ₴