Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, прямоуг., без крыла, 690х500х219мм, чаша - 1.5, накладная, черный Baumar - Время Экономить
-13%

12 624 ₴
10 982,88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZRM_N503
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 670 мм |
| Количество отверстий | 2, 1 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 219 x 500 x 690 |
| С сифоном | 1 |
| Тип монтажа | врезная накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 10 982,88 ₴


