Катушка со шлангом Neo Tools автоматическая 20м+2м шланга 1/2" Baumar - Время Экономить
-25%

7 259 ₴
5 444,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-891
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.44 кг |
| Длина шланга | 20 м |
| Дополнительно | тормозной механизм, прорезиненная ручка, двухслойный корпус |
| Материал | пластмасса, ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип | катушка со шлангом |
| Цвет | черный с оранжевым |
- Цена: 5 444,25 ₴






