Вытяжка Faber островная, 37см, 1136м.куб/ч, Cylindra Isola Evo Plus Bk Matt A37, черный матовый Baumar - Время Экономить

49 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 335.0572.104
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 545 Па |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| К-во скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 1136 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | Micro LED |
| Производительность | 680 м³/ч |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 49 999 ₴



