Шланг садовый 2Е AquaFlex Graphite 3/4" 30м 4 слоя 20бар -10+50°C Baumar - Время Экономить
-8%

1 456 ₴
1 339,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2E-GHC34C30
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г/м |
| Длина шланга | 30 м |
| Дополнительно | не содержит кадмия, бария и свинца, поперечное армирование, Сделано в ЕС |
| Количество слоев | 4 слоя |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Особенности | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Рабочая температура | -10 до +50°C |
| Разрывное давление | 20 бар |
| Серия | AquaFlex Graphite |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки | 1.85 мм |
| Цвет | серый, белый |
- Цена: 1 339,52 ₴