Шланг садовый 2Е AquaFlex Green 3/4" 50м 3 слоя 10бар -5+50°C Baumar - Время Экономить
-11%

1 571 ₴
1 398,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2E-GHE34GN50
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г/м |
| Длина шланга | 50 м |
| Дополнительно | диагональное армирование, не содержит кадмия, бария и свинца |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Особенности | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Рабочая температура | от -5°C до +50°C |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Разрывное давление | 10 бар |
| Серия | AquaFlex Green |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 1 398,19 ₴


