Коммутатор HPE Aruba Instant On 1830 24xGE, 2SFP ports, LT Warranty Baumar - Время Экономить

11 474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JL812A
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2490 г |
| Габариты (мм) | 215.9х443х43.9 |
| Количество портов | 24 |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 19.1 Вт |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Порты | 2x1Gb SFP , 24 x 10/100/1000 Ethernet |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7.6 Вт |
| Процессор | ARM Cortex-A9 |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Скорость передачи пакетов | 38.68 Мбит/с |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Управление | Веб-браузер, SNMP, Aruba Instant On Cloud |
| Уровень коммутатора | 2 уровень |
- Цена: 11 474 ₴

