Вытяжка Faber купольная, 60см, 668м.куб/ч, Tender X A60, нерж Baumar - Время Экономить

9 967 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110.0157.048
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 235 Па |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Дополнительно | жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная производительность | 668 м³/час |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | LED |
| Производительность | 400 м³/ч |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 967 ₴
