Шкаф DIGITUS 19", 9U, Wall Mounting Unique, 600x600 мм, 60кг максимально, серый Baumar - Время Экономить

15 105 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN-1909U-6/6
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Глубина | 60 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Комплектация | монтажный комплект (винты, гайки, шайбы) |
| Особенности | Поставляется в собранном виде, Степень защиты IP 20, Запираемая дверь из безопасного стекла, глубина установки оборудования мин-макс, Неск |
| Тип | Настенный шкаф |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 15 105 ₴




