Мойка кухонная Franke Centro, фрагранит, прямоуг., с крылом, 780х500х200мм, чаша- 1, накладная, CNG 611-78 XL , оникс Baumar -
-8%

11 881 ₴
10 930,52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114.0701.819
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выреза | 760 мм |
| Коллекция | Centro |
| Комплектация | сифон, зливний клапан |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | майданчик для змішувача, 2 отвори під змішувач |
| Размеры мойки | 780 x 500 x 200 |
| Расположение чаши | реверсивная |
| Тип монтажа | под столешницу, врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 10 930,52 ₴

