Коммутатор DIGITUS Desktop HDMA KVM, 2 порта, Dual Display, 4K Baumar - Время Экономить

8 355 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DS-12860
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 575 г |
| Габариты (мм) | 13.2 х 9.2 х 6.6 |
| Дополнительные возможности | Переключение между ПК, Поддерживаемые аудиоформаты: Dolby True HD, DTS HD Master Audio, Разрешение UHD: 4K / 30 Гц (3840 x 2160p), Подходит для всех операционных си |
| Индикаторы | светодиод состояния |
| Комплект поставки | Переключатель KVM, 2 x HDMI кабеля, 2 x KVM кабеля, 1 x QIG |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | джерело живлення USB або додатковий адаптер живлення 9 В постійного струму |
| Порты | Входи, Виходи, 1 x USB A |
| Рабочая влажность | 0-80% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | от 0 °C до 80 °C |
| Температура хранения | от -20 до 60 °C |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | КВМ-переключатель |
- Цена: 8 355 ₴






