Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, квадрат, без крыла, 560х500х219мм, чаша - 1, накладная, металлический графит Baumar -
-11%

12 362 ₴
11 002,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZRM_G103
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 540 мм |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, стойкость к ударам, высокой температу� |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 500х560х219 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | графитовый черный |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 11 002,18 ₴

