Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, квадрат, без крыла, 560х500х219мм, чаша - 1, накладная, алебастр Baumar - Время Экономить
-11%

9 337 ₴
8 309,93 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZRM_A103
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 540 мм |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, стойкость к ударам, высокой температу� |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 500х560х219 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 8 309,93 ₴
