Сумка для инструмента Ryobi RSSLTB1, 49л, полиэстер, 30х56х29см Baumar - Время Экономить

3 387 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5132005340
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Внутренний объем | 49 л |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | ткань, полиэстер |
| Цвет | чёрный, желтый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 387 ₴







