Хаб DIGITUS USB-C > HDMI/VGA/miniDisplayPort/3xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD/RJ54/Audio Baumar - Время Экономить
-13%

8 185 ₴
7 120,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DA-70875
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| VGA | 1 |
| Вес | 250 г |
| Высота | 17 мм |
| Наушники | 1 |
| Подключение | USB-C |
| Совместимость | универсальная |
| Тип | Док-станция для ноутбука |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 7 120,95 ₴




