Вытяжка Electrolux встраиваемая, 77см, 700м.куб/ч, пульт, Hob2Hood, нерж Baumar - Время Экономить

16 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LFG719X
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 33.1 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительно | Возможны режимы извлечения или рециркуляции воздуха при установке фильтра из древесного угля (дополнительная комплектация) |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Индикатор загрязнения фильтров | 1 |
| К-во скоростей | 3 |
| Освещение | светодиодное |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Управление | электронное |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 16 499 ₴



