Полка DIGITUS 19", 1U, регулируемая, 500мм, черная Baumar - Время Экономить

1 883 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN-97647
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 U |
| Максимальная глубина монтажа | 500 мм |
| Масса | 3.2 кг |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина монтажа | 70 мм |
| Несущая способность (статическая) | 50 кг |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |
| Ширина стойки | 19 " |
- Цена: 1 883 ₴