Полка DIGITUS 19", 1U, консольная, 400мм, черная Baumar - Время Экономить

1 729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN-19TRAY-1-400-SW
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 U |
| Глубина | 400 см |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Комплектация | монтажный комплект (винты, гайки, шайбы) |
| Максимальная глубина монтажа | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Полка |
| Ширина стойки | 19 " |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 729 ₴