Кейс для инструмента Makita Makpac 3, 395x295x215мм, пластик Baumar - Время Экономить

2 727 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 821551-8
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для инструментов |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 2 727 ₴

