Ящик для инструмента Stanley, 22.2x66.2х29.3см, металлопластик Baumar - Время Экономить

3 482 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-95-620
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 662 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 3 482 ₴
