Ящик для инструмента Stanley FatMax, 29.5x49.7x29.3см, металлопластик Baumar - Время Экономить

3 502 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-95-615
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 497 мм |
| Дополнительно | съемный лоток |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Металлопластик |
| Материал замков | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 293 мм |
- Цена: 3 502 ₴






