Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch netPower Lite 7R CSS610-1Gi-7R-2S+OUT Baumar - Время Экономить

7 011 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CSS610-1GI-7R-2S+OUT
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 64 Кб |
| MTBF (средняя наработка на отказ) | 200000 ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 29 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | 12-57В |
| Порты | 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet , 2 x 10 Gb SFP+ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7 Вт |
| Программное обеспечение | SwitchOS |
| Рабочая температура | от -40 до +70°С |
| Тип | Коммутатор |
- Цена: 7 011 ₴


