Модульная система для инструмента Neo Tools, на колесиках, 3 ящика модуля, 113.3х58.5x46см Baumar - Время Экономить

12 705 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-278
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 585 мм |
| Дополнительно | Телескопическая ручка, 3 модуля |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 12 705 ₴

