Вытяжка Electrolux встраиваемая, 54см, 600м.куб/ч, Hob2Hood, нерж Baumar - Время Экономить

13 859 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LFG516X
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 33.1 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительно | индикация загрязнения фильтра |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Освещение | светодиодное |
| Оснащение | Беспроводная функция Hob2Hood |
| Оформление | полновстраиваемая |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Тип монтажа | встроенная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 13 859 ₴
