Органайзер Stanley Pro, 8 контейнеров, 10.5х42.3х33.4см, пластик Baumar - Время Экономить

2 549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-92-749
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 334 мм |
| Количество отделений под инструмент | 8 |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 423 мм |
- Цена: 2 549 ₴


