Ящик для инструмента Stanley, 22.2x66.2х29.3см, пластик Baumar - Время Экономить

3 391 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-95-614
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 662 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 3 391 ₴


