Ящик для инструмента Stanley FatMax, 22.2х59х29.3см, металлопластик Baumar - Время Экономить

3 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMST1-75769
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | пластик, металл |
| Материал замков | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 326 мм |
- Цена: 3 750 ₴

