Органайзер Stanley FatMax Pro, 8 контейнеров, 7.4х44.6х15.2, пластик, IP53 Baumar - Время Экономить

1 354 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMST1-75781
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 446 мм |
| Количество отделений под инструмент | 8 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 354 ₴


