Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch RB260GS Baumar - Время Экономить

2 398 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CSS106-5G-1S
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 128 Мб |
| Габариты (мм) | 113x139x28 |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Операционная система | MikroTik SwOS |
| Питание | 11-30 V PoE in |
| Порты | 1 x SFP , 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Температура хранения | от -20 до 70 °C |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 2 398 ₴

