Вытяжка Electrolux купольная Rococo, 59см, 420м куб час, шампань Baumar - Время Экономить

10 449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EFC226V
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Шампань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 102 см |
| Высота (мин.) | 69 см |
| Глубина | 45 см |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| К-во скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Минимальный уровень шума | 53 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Оформление | Т-образная |
| Производительность | 420 м³/ч |
| Режим воздухоочистки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип вытяжки | пристенная |
| Тип монтажа | каминный |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 10 449 ₴


