Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 6шт, 103х68x46см, металл Baumar - Время Экономить

17 926 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-221
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 680 мм |
| Дополнительно | Колеса |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество отделений под инструмент | 6 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 17 926 ₴


