Тиски TOPEX, чугунные, 75мм, 4.2кг Baumar - Время Экономить
-25%

1 966 ₴
1 474,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07A107
+380 (97) 589-22-60
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид тисков | слесарные |
| Габариты | 22 x 11.2 |
| Глубина зажима | 89 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм сжатия | резьбовой |
| Наковальня | 1 |
| Размер (ширина) губок | 75 мм |
| Тип | тиски |
- Цена: 1 474,50 ₴
